
Вместительный рюкзак Fashion ЧЕРНЫЙ с красным
650 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ME087
+380 (66) 404-40-40
0977977294
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень удобный и вместительный рюкзак на каждый день, выполнен из водоотталкивающей ткани. Имеет основной большой отдел, а также два дополнительных. Мягкие плечки отлично держат рюкзак на плечах. Объем 35 л. Параметры 45*30*15 см. подходит для школы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

