
Мужской городской рюкзак с оригинальным дизайном
1 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EC-0002
+380 (66) 404-40-40
0977977294
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный стильный городской рюкзак из водонепроницаемой ткани. Габариты 47x32x18 см. Имеет множество отделов для хранения мелких предметов и два основных, для хранения вещей. В спинке рюкзака есть тайный отдел для хранения особо важных вещей или документов. Есть отделение для хранения планшета, карточек и т.п. Очень стильная, надежная фурнитура. Дизайн очень современный, смотрится великолепно. Есть и боковая ручка, что позволяет использовать рюкзак так же, как сумку (горизонтально).
Есть выход USB,отделение под ноутбук или планшет 15,6-дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Цвет | черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





