Сумка через плечо Eurcool выполнена из водоотталкивающей ткани высочайшего качества. Размеры сумки 30*18*13. Фурнитура очень надёжная и стильная. Замки все потайные, спрятанный внутрь сумки. Имеются наружные потайные карманы, которые не портят внешний вид и выглядят, как фактура рюкзака. Внутри есть отделение под планшет. Спинка сумки и лямка выполнены по специальной технологии, которая позволяет Вашей кожи не потеть под ними. Есть выход под USB кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Материал | Нейлон+Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







