Отличная сумка, которую можно носить как на поясе, так и на груди имеет компактные формы 39*13,5*7,5 см. Ткань качественная, водонепроницаемая. Фурнитура из качественного сплава. Есть основной отдел для документов. кошелька, ключей и небольшой отдел впереди, для телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 39 см |
| Высота | 13.5 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







