
Рюкзак мужской городской чёрный Eurcool
1 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EC-005
+380 (66) 404-40-40
0977977294
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный вместительный городской рюкзак из водонепроницаемой ткани. Габариты 45x30x17см. Имеет множество отделов для хранения мелких предметов и один основной, для хранения багажа. В спинке рюкзака есть тайный отдел для хранения особо важных вещей или документов. Есть отделение для хранения очков, карточек и т.п. Есть отдел в котором спрятана сумочка для бутылки с водой. В наличии черный. Очень стильная, надежная фурнитура.
Есть выход USB,отделение под ноутбук или планшет 15,6-дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





