
Женский кожаный кошелек M.VERONNI (без коробки)
650 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: k028
+380 (66) 404-40-40
0977977294
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский кошелек выполнен из натуральной кожи, закрывается на кнопку. Имеет три основных отделения для купюр, карман на молнии и монетницу которая делится надвое кожаной перегородкой. В клапане кошелька шесть слотов для пластиковых карт, один из которых прозрачный и дополнительное отделение. Под клапаном также есть горизонтальное отделение и два кармашка для кредитных карт. . Размеры: ширина 18 см, высота 9 см, толщина 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




